В комплект входит:
Очки с бронзовой линзой
Характеристика линз
2.4мм ударопрочный поликарбонат
100% защита от ультрафиолета спектра UVA/UVB
технология FlowCoat и ClearZone помощь от запотевания и повреждения линзы
ESSOptics ™ — без искажения картинки
Сертифицировано по стандартам
U.S. MIL-PRF-32432A
ANSI Z87.1-2015
OSHA & CE EN 166
Очки со штампом APEL U.S. Army Authorized Protective Eyewear List (APEL) – список допущенных к использованию в Армии США защитных очков. Данный список создан для определения какого обмундирования можно использовать солдатам.
Однажды примерив защитные очки серии Crossbow® Вы поймете, что они не похожи на какие-либо другие баллистические очки с которыми Вам приходилось сталкиваться. Воплотив все передовые технологии в области изготовления защитной оптики, они по праву считаются одной из лучших моделей баллистических очков торговой марки ESS® и во всем мире в целом.
Оправа защитных очков ESS Crossbow имеет запатентованную систему Tri-Tech Fit™, которая фиксирует очки на голове в трех точках, тем самым снижая давление на голову практически до нуля. Дальше Вас должны обрадовать линзы. Они не потеют. В этом помогает покрытие линз ClearZone™ FlowCoat, которое наносится для предотвращения царапин и запотевания линз. Рассматривая предметы через линзы ESSOptics™ Вы можете заметить, что они без искажений и предметы имеют кристально чистый контур. Линза крепится к оправе с помощью системы DedBolt™ Lens Lock, которая надежно фиксирует линзы и позволяет быстро их изменить.
Попробуй. Адаптируй. Выделяйся.
Как часть серии ESS Cross-Series™ все компоненты Crossbow® совместимы и взаимозаменяемы с сериями ESS Crosshair™ и ESS Suppressor™. Например, Вы сможете усовершенствовать очки Crosshair™ антизапотевающими линзами Crossbow® или соединить с ними ультратонкую оправу от серии Suppressor™.
Корзина пуста